КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОЕКТ МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

МОУ "Ананьинская основная общеобразовательная школа"

Протоколы собраний

Протокол общешкольного родительского собрания

№ 4 от 15 мая 2008 года.

Повестка.

1.Роль отца в воспитании будующего гражданина.

Савина Н.А.-директор школы

Жила Л.А.-заместитель директора по учебной работе

Селихина Л.М.- социальный педагог.

Работа в группах.

2.Итоги работы школы  за истекший период и планы на будующее.

Савина Н.А.

3.Управляющий совет:его функции и значение.

Савина Н.А.

1."Дети - продолжение нас,родителей".Была поднята актуальность выбранной темы.К родительскому собранию был поведен анонимный тест среди учеников , с результатами которого ознакомила социальный педагог Селихина Л.М.Затем была проведена работа в группах,где родители проигрывали различные ситуации,находили пути решения,доказывали правильность выбранного пути.

Присутствующие приняли актуальность поднятой проблемы.

2.Директором школы был сделан анализ работы школы за истекший период.Наши успехи:

Глумов В.А. получил звание "Народный педагог" в рамках муниципального конкурса "Учитель года 2008"

Сайт школы (дизайн Туктакиев В.Г.)- победил в номинации "Самый оригинальный сайт"  муниципального конкурса "Лучший сайт образовательного учреждения"

также много других успехов и достижений.

Были определены основные направления деятельности школы на следующий учебный год.

3.Директор школы Савина Н.А. еще раз довела до сведения родителей о реализации КПМО в Пермском крае и остановилась на одном из его направлений " Расширение общественного участия в управлении образованием" .До родителей были доведены сведения о управляющем совете ОУ,его значении.Родителей познакомили с положением об управляющем совете МОУ "Ананьинская ООШ".Были предложены кандидатуры в Управляющий совет.(Состав управляющего совета и другие документы расположены на странице "Управляющий совет" данного сайта)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".